Los 723

Tobias, Gert & Uwe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Brasov, geboren 1973
Blattgröße: 36 x 26,5 cm
Ohne Titel, 2008. Aquarellierte Radierung auf Bütten und einem Buch als Vorzugsausgabe. Radierung signiert, datiert und nummeriert 6/16, Buch signiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.