Los 723
Tobias, Gert & Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Brasov, geboren 1973Blattgröße: 36 x 26,5 cm
Ohne Titel, 2008. Aquarellierte Radierung auf Bütten und einem Buch als Vorzugsausgabe. Radierung signiert, datiert und nummeriert 6/16, Buch signiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.